Ректорский прием победителей и призеров олимпиад школьников

В честь празднования своего 50-летия Алтайский государственный университет 12 мая 2023 года организует ректорский прием для выпускников школ — победителей и призеров межвузовских олимпиад, Всероссийской олимпиады школьников.

C ректором Сергеем Бочаровым встретятся около 100 одиннадцатиклассников школ Алтайского края, которые получили особые права: поступление без вступительных испытаний и 100 баллов по профильному предмету ЕГЭ при поступлении в вузы на профильные направления подготовки (при условии сдачи профильного ЕГЭ не ниже 75 баллов).

Основная часть мероприятия состоится в главном корпусе АлтГУ (в аудитории 205). А также школьники смогут задать вопросы директорам институтов и студентам, которые в свое время были призерами олимпиад (в аудитории 202М)!