Новогодняя неделя с МИЭМИС. Конкурс для абитуриентов: «От будущего(студента) бывшему (абитуриенту)»

Объявляем конкурс для абитуриентов, в котором вам предстоит проявить свою творческую фантазию и придумать оригинальный новогодний подарок для студента МИЭМИС АлтГУ из любого направления: экономика, менеджмент, прикладная информатика, системный анализ и управление, государственное и муниципальное управление, экономическая безопасность.

Для того, чтобы принять участие отправьте свою идею подарка в личные сообщения группы МИЭМИС АлтГУ социальной сети ВК.

Все участники конкурса будут награждены новогодними призами, которые точно подарят вам праздничное настроение.

А теперь самое интересное! Криэйтор лучшей идеи подарка получит главный приз — возможность стать студентом МИЭМИС АлтГУ на 1 день и провести его вместе с нашей студенческой администрацией! Узнаете, кто такой студент МИЭМИС, поучаствуете в организации мероприятий и познакомитесь с главными активистами нашего института!

Конкурс продлится до 8 января!