Новогодний громкий вопрос с МИЭМИС. Мероприятия для студентов колледжа

Новогодний громкий вопрос с МИЭМИС

Правила этой игры очень просты: студент МИЭМИС вытягивает карточку и зачитывает вопрос из различных сфер: экономика, управление, ИТ, финансы, маркетинг, право и другие темы, а затем к обсуждению версий правильного ответа присоединяются остальные участники игры – абитуриенты.

Однако, для участников игры добавлена небольшая сложность. На каждого игрока надеты наушники, в которых громко играла музыка. Это создает дополнительные условия и требует от участников концентрации и быстроты мышления. Участники должны не только найти правильный ответ на вопрос, но и справиться с отвлекающим фактором музыки. Такая игра позволит абитуриентам узнать о различных сферах знаний и проверить свои навыки анализа, логического мышления и командной работы! Для студентов и абитуриентов (студенты колледжа):
15 декабря в 11:30, Социалистический 68, ауд. 100С