День открытых дверей АлтГУ

31 марта Алтайский госуниверситет расскажет, как будет проходить приемная кампания 2024 года, что предлагают абитуриентам институты АлтГУ, чем перспективна внеучебная деятельность и какие преимущества при поступлении может дать участие в профориентационных проектах вуза.

Об образовательных программах, условиях поступления, количестве бюджетных мест, высоких стипендиях и доступных льготах на торжественном открытии расскажут ректор университета Сергей Бочаров и ответственный секретарь приемной комиссии Екатерина Романова.

Разобраться, какая профессия подходит абитуриенту, помогут интерактивные зоны. Образовательные программы будут представлены в формате интерактивных площадок, на которых школьники и родители смогут познакомиться с преподавателями и студентами, узнают, как устроен учебный процесс, перспективах, которые ждут выпускников направления, и активной студенческой жизни – студенческих объединениях, творческих и спортивных мероприятиях, профессиональных фестивалях.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Программа Дня открытых дверей АлтГУ — 2024

Место: Барнаул, ул. Димитрова, д.66 (корпус «Д»)

• 11:00 – Сбор гостей.
  • 11:00 – 13:00 – Работа интерактивных площадок институтов, колледжа, студенческих объединений, творческих коллективов.
  • 13:30 – 14:20 – Торжественное открытие Дня открытых дверей.
  • 14:20 – 16:00 – Встреча с директорами институтов и колледжа АлтГУ, преподавателями и студентами.
  • 16:00 – Завершение мероприятия.