17 сентября «День Алтайского краевого Законодательного Собрания в АлтГУ»

17 сентября 2019 года впервые в Алтайском государственном университете пройдет День Алтайского краевого Законодательного Собрания! Открытие мероприятия состоится в 10-00 в концертном зале по ул. Димитрова, 66. Далее будет проведены мастер-классы и круглые столы  по вопросам государственного и муниципального управления в Алтайском крае. Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем стал соорганизатором следующих площадок:

Время проведениянаименование площадкиАудитория
13:20-15:00круглый стол с участием комитета по бюджету и налогам по теме <Бюджетная политика в Алтайском крае>319с
15:20-16:30 круглый стол с участием комитета по местному самоуправлению <Проблемы местного самоуправление в Алтайском крае>
13:20-14:50 круглый стол с участием комитета по экономической политике, промышленности и собственности <Развитие малого и среднего бизнеса в Алтайском крае, туризм> 519м