Пакшинкова Мария, студентка МИЭМИС АлтГУ (выпуск 2012 г.), участница программы двух дипломов совместно с Университетом Париж-2.

«Я благодарна Программе за те возможности, что она открывает перед студентами.  Благодаря ей, я изучила французскую систему образования, различные методы обучения студентов, отличительные особенности оценочной системы, а также познала особенности  культуры Франции, приобрела множество новых друзей. В ходе моего обучения я в совершенстве изучила французский язык, а также специфику французского рынка. После окончания бакалавриата и магистратуры в университете Париж 2 Пантеон Ассас, что считается одним из наиболее престижных в Париже, я проработала в компании PICK YOUR PLACE в течении 9 месяцев, на должности стратегического менеджера. В данный момент работаю на предприятии BLEECKER GROUP на должности финансового аналитик.»