ВСЕРОССИЙСКИЙ КЕЙС-ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЬНИКОВ ПО ЭКОМИКЕ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

Чемпионат организован совместно  с НИУ ВШЭ и Алтайским государственным университетом для школьников 9-11 х классов и студентов профессиональных колледжей!

Кейс-чемпионат перешел на новый этап!

28 сентября закончилась подготовка к региональному этапу – список команд сформирован, вы можете ознакомиться с полным перечнем команд на официальной странице кейс-чемпионата или пройдя по данной ссылке.

Что будет дальше?

1. Командам разосланы кейсы для решения и онлайн курс«Решение кейсов: от задачи к презентации проекта заказчику», который напомнит участникам кейс-чемпионата инструменты и подходы к решению кейса, как подготовить хорошую презентацию и защитить свое решение перед жюри.
  • Команды решают кейс и готовят свой ответ в виде презентации и представляют их для оценки результатов жюри.

Представление командами решений кейса регионального этапа будет приниматься  до 12:00 (по мск) 6 октября 2020 г.

• Проведение регионального кейс-чемпионата будет проходить в системе онлайн на площадке ZOOM 10 октября 2020 года с 12.00 (08.00 по мск).Точное время для каждой команды будет опубликовано не позднее 09 октября 2020.

Во время проведения кейс-чемпионата команды не только будут защищать свои презентации, у них будет возможность поучаствовать в онлайн мастер-классах по различным тематикам в области предпринимательства.

Более подробная информация, представлена в правилах участия регионального этапа на площадке г. Барнаул.

Что даст участие в чемпионате?

Вы примерите на себя роль предпринимателя, будете решать бизнес-кейсы, разработанные экспертами McKinsey&Company при участии преподавателей НИУ ВШЭ и АлтГУ.

Научитесь решать кейсы, посетив лекции, мастер-классы от преподавателей и представителей бизнеса, получите поддержку менторов, пройдете тренинги – и все это в онлайн-формате.

Сможете развить навыки работы в команде, потренировать свое творческое и критическое мышление, развить аналитические способности.

И, кто знает, может быть, в будущем построите свой собственный бизнес?

Кейс-чемпионат дает возможность попробовать себя в решении реальных задач уже на школьной скамье.

Генеральные партнеры кейс-чемпионата:

Министерство экономического развития Российской Федерации

Международная консалтинговая компания McKinsey&Company

Региональные организаторы кейс-чемпионата:

Алтайский государственный университет

Так, что поздравляем всех участников этого глобального мероприятия! Старт дан!

Есть вопросы – посмотрите региональную страницу кейс-чемпионата, если вопросы остались

обращайтесь к нам – региональным организаторам:

Мартенс Анна Андреевна +7 913 213 25-57

Деркач Наталья Олеговна +7 913 236 71 67