В правильном направлении к большому будущему

Студенты выпускного курса направления ГМУ посетили Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Уже наступило время, когда ребятам пора не только задуматься о месте прохождения преддипломной практики, но начать определяться со своим дальнейшим путем после завершения обучения. Поэтому подобная  профориентационная встреча была, как никогда раньше, актуальна. Студенты познакомились со структурой и функциями центра, прошли экскурсию по всем отделам и пообщались с представителем кадровой службы. Были получены ответы на самые популярные вопросы о рабочем графике, обучении и отборе и, конечно, заработной плате.

Студенты выражают искреннюю благодарность кафедре Региональной экономики и управления за предоставленную возможность обучаться и знакомиться со специальностью за пределами учебных аудиторий.