В МИЭМИС завершился Кейс-чемпионат по маркетинговому планированию и прогнозированию «Marketing challenge».

С 19 по 26 ноября октября при содействии Центра карьеры МИЭМИС  проходил второй Кейс-чемпионат по маркетинговому планированию и прогнозированию «Marketing challenge», традиционно, в чемпионате приняли участие студенты 3 курса, обучающиеся по предмету «Планирование и прогнозирование». В этом году участникам было предложено  сформировать бизнес-идею на основании мировых трендов потребительского потребления. Всеми участниками были продемонстрированы великолепные знания, умения и навыки, полученные на практических занятиях

В финале приняли участие 3 команды. Качество представленных проектов оценило квалифицированное жюри: Морозов Иван — основатель и руководитель рекламного агентства «Кирпич», член клуба выпускников МИЭМИС, Бушманский Александр – руководитель центра коммуникационных решений и консалтинга МИЭМИС, Лепешкина Светлана Викторовна – к.э.н., доцент, заместитель директора по воспитательной работе и трудоустройству, Пяткова Оксана Николаевна – ответственный за научно-исследовательскую работу в МИЭМИС.

Результаты финала:

• 1 место- Вельш Алина, Нестеренко Анастасия (гр. 281б);
  • 2 место- Роор Софья (гр.281а); Кузнецова Кристина (гр.281г);
  • 3 место- Чукмакова Анастасия,  Казаку Злата (гр. 281г).

Поздравляем победителей!