В МИЭМИС прошел День карьеры

20 февраля в 15:00 в МИЭМИС состоялась важная встреча студентов с их потенциальными работодателями.
Которые предоставили информацию о вакансиях и возможности прохождения стажировки и практики на их предприятиях.

В мероприятии приняли участие следующие компании:

• 1С-Галэкс — является официальным партнером фирмы «1С» и входит в тройку лидеров компаний по сопровождению программных продуктов 1С в Алтайском крае и республике Алтай.
  • Novex — сеть магазинов хозтоваров – товары для кухни и дома.
  • ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений.
  • Российский сельскохозяйственный банк (Россельхозбанк) — российский государственный банк.
  • Торговая группа «Alterra» — реализует строительные и отделочные материалы оптом и в розницу на территории Алтайского края, Республики Алтай, юга Кемеровской и Новосибирской областей.

В конце встречи, студенты поучаствовали в розыгрыше книг от магазина строительных товаров «Alterra», а так же, самые активные участники мероприятия получили призы от компании «Ростелеком»

Мы рады, что у нашего института есть возможность проводить мероприятия подобного рода.
И надеемся, что для каждого из участников эта встреча стала значимой и полезной.