Новый год — новая программа!

С 2021 года в рамках соглашения Алтайского государственного университета и  Казахского национального университета им.аль-Фараби (www.kaznu.kz) (Алматы, Казахстан)* была запущена программа включенного обучения для студентов МИЭМИС АлтГУ. Она предполагает изучение дисциплин экономических специальностей в вузе-партнере с дальнейшим их перезачетом в АлтГУ. Обучение проходит в дистанционной форме. Включенное обучение является одним из трендов современной системы образования и позволяет значительно расширить возможности обучения для студентов. *Справка: Казахский национальный университет им.аль-Фараби (Алматы, Казахстан) входит в ТОП-200 лучших университетов Мира. На постсоветском пространстве только двауниверситета вошли в эту группу – МГУ им. Ломоносова и КазНУ им.аль-Фараби. Компания Майкрософт признала цифровую модель развития КазНУ им.аль-Фараби как одну из лучших практик. В университете открыты научно-образовательные центры всемирно известных высокотехнологичных корпораций, создан научно-технологический коридор «от генерирования идеи до ее коммерциализации».Лидерские позиции Казахского национального университета в мировом образовательно-научном пространстве подтверждаются и другими международными рейтинговыми агентствами. Так, КазНУ им.аль-Фараби входит в топ-200 самых экологичных и топ-50 технологически развитых вузов мира. Получив высокую оценку «АА+» Европейской научно-промышленной палаты, казахстанский университет находится в одном ряду с ведущими вузами Европы. Все эти достижения способствовали признанию КазНУ им.аль-Фараби лучшим университетом тюркского и исламского мира.

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Координаторы программы:

Алтайский государственный университет ( Барнаул, Россия)
Мищенко Инна Витальевна — к.э.н., доцент, Директор центра международных программ
МИЭМИС, тел. 89069646116, E-mail: mis.iv@mail.ru

Казахский национальный университет им. аль-Фараби
Ахметова Зауреш Болатхановна, к.э.н., ассоцированный профессор (доцент),
заведующая кафедрой “Бизнес-технологии”, тел. +77772887228, E-mail: zaurebolat@mail.ru

Кожамкулова Жанна Тазабековна, к.э.н., доцент кафедры “Бизнес-технологии”, тел.
+77012224355, E-mail: zahana_k@list.ru