Студентка МИЭМИС заняла 1 место в IV Всероссийском конкурсе научных работ «Проблемы экономического развития предприятий транспорта»

17 октября — 21 ноября 2021 года на базе Сибирского государственного университета путей сообщения проходил IV Всероссийский конкурс научных работ «Проблемы экономического развития предприятий транспорта». На конкурс была представлена выпускная квалификационная работа выпускницы МИЭМИС по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность» Самсоновой Елены на тему: «Индикаторы экономической безопасности организации». Работа под руководством д.э.н., профессора кафедры экономической безопасности, учета, анализа и аудита была выполнена на примере ОАО РЖД. Елена под руководством своего научного руководителя проанализировала ключевые показатели деятельности РЖД, оценила риски и смогла определить индикаторы экономической безопасности деятельности РЖД.

По итогам конкурса Самсоновой Елене было присуждено 1 место, что является свидетельством высокого качества подготовки экономистов в области экономической безопасности кафедрой экономической безопасности, учета, анализа и аудита.

Сегодня Елена уже работает по специальности. Поздравляем нашу выпускницу с высокой оценкой ее разработок для деятельности РЖД и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!