Совместный кейс-чемпионат ВШЭ и МИЭМИС по экономике и предпринимательству вышел на заключительный этап

20 октября 2021 года закончился прием работ от команд-участников регионального кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству, проводимого на площадке Алтайского государственного университета. Из 22 команд-участников с решением заданий справились 16. 10 из них представили свои варианты решения кейса от консалтинговой компании McKinsey&Company, а 6 команд — презентации своих бизнес-проектов (питчей).
Защита решений пройдет 30 октября 2021 года в двух секциях регионального жюри. Секция по защите решений кейсов пройдет в смешанном формате (команды смогут как присутствовать на защите очно, так и онлайн), а секция по защите питчей — в онлайн-формате. В состав жюри регионального чемпионата в нашем университете входят как преподаватели МИЭМИС, так и представители бизнес-сообщества, государственных и муниципальных органов власти.
Желаем всем командам успешных защит и победы!