РУКОВОДИТЕЛЬ ФОНДА СОЦИО-ПРОГНОСТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ «ТРЕНДЫ» И СОВЕТНИК МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ ВЫСТУПЯТ ПЕРЕД СТУДЕНТАМИ МИЭМИС

В этот четверг, 22 сентября, перед студентами МИЭМИС с открытой лекцией выступят Супрун Владимир Иванович, доктор философских наук, профессор, директор Фонда социо-прогностических исследований «Тренды» из г. Новосибирск и Туманов Дмитрий Александрович, Лауреат премии России в области культуры, почëтный наставник РФ, советник министра культуры республики Крым.

Владимир Иванович Супрун — автор международной монографии «Имиджи Сибири» и монографии «Сибирь: имидж мегарегиона». В своем выступлении он совместно с Дмитрием Александровичем Тумановым раскроет социально-экономические и культурные аспекты развития нашего региона. Также эксперты проведут полезные мастер-классы для экономистов и управленцев.

Интересный факт: Владимир Иванович преподавал в качестве приглашенного профессора в университетах США и Канады, а с 1991 по 1994г. проводил исследования на Севере Канады среди инуитов и северо-американских индейцев. Увлекательные и полезные истории обеспечены!

Лекторий пройдет 22 сентября в аудитории 1С (пр. Социалистический, 68), начало — 15:00