Приглашаем принять участие во Всероссийской неделе финансовой грамотности 2020г

c 24 по 31 октября 2020 года  в России пройдет   Всероссийская неделя финансовой грамотности.  В МИЭМИС запланирован ряд мероприятий, направленных на повышение уровня финансовой грамотности студентов и будущих абитуриентов Алтайского государственного университета.Он-лайн  мероприятия недели финансовой грамотности (на платформе zoom):1.  27 октября в  14-00 «Он-лайн сервисы для финансово грамотного потребителя» (мастер-класс от к.э.н. Лепешкиной С.В. и к.э.н. Деркач Н.О.);2. 28 октября в 15-00 «Мастер-класс по финансовой грамотности «Финансы в стиле СМАРТФОН»  (мастер-класс от к.э.н. Лепешкиной С.В. и к.э.н. Деркач Н.О.);3. 29 октября в 12-00 Финансовые инструменты для жизни (мастер-класс от к.э.н. Галенко Владимира Александровича, главного экономиста Экономического отдела Отделения Барнаул Сибирского ГУ Банка России).После регистрации на мероприятие вам придет ссылка на адрес электронной почты  на zoom-конференцию.