Открытые лекции ученого с мировым именем Благоева Весселина, Университет Менеджмента Варны (Болгария)

7-8 октября 2019 г. в МИЭМИС пройдут открытые лекции ученого с мировым именем Благоева Весселина,  Университет Менеджмента Варны (Болгария)

7  октября 2019

11:20,  ауд. 1С.  Тема лекции: Проектный менеджмент (Ч.1)

18:20, ауд. 302 С. Тема лекции:  Управление проектами в государственном управлении (для магистров и бакалавров)

8  октября 2019

11:20 ауд. 1С. Тема лекции: Проектный менеджмент (Ч.2)

Язык лекций: русский

Весселин Благоев

Справка об ученом:

Вице-ректор Университета управления Варны (VUM) (Болгария). Директор программы MBA Университета Кардиффа при Университете управления Варны. Профессиональный управляющий.

В настоящее время – президент Болгарской маркетинговой ассоциации.

С 2006 по 2008 г. – главный редактор BusinessWeek Bulgaria.

С 1997 по 1998 г. – исполнительный директор Credit Bank PLC.

С 1995 по 1997 г. – генеральный директор Болгарского агентства по приватизации.

С 1994 г. – главный секретарь Совета министров Республики Болгария.

Член Совета Болгарской торгово-промышленной палаты.

Доктор философии в сфере маркетинга и инновационного менеджмента (Технический университет, София), профессор маркетинга и менеджмента (Университет управления Варны).

Автор и соавтор 16 книг по маркетингу, управлению инновациями и межкультурному менеджменту, опубликованных в Болгарии, США, Великобритании и России. Его книга «Маркетинг в дефинициях и примерах» использовалась всеми университетскими преподавателями в СССР. По данным «Яндекса», имеет 270 млн результатов/ссылок на свою книгу в России и странах СНГ.