Олимпиада образовательных организаций высшего образования по специальности «Экономическая безопасность»

Студенты кафедры экономической безопасности, учета, анализа и аудита второй год подряд участвуют в олимпиаде образовательных организаций высшего образования по специальности «Экономическая безопасность» и демонстрируют отличные профессиональные знания и умения. Олимпиада проходит на базе Национально-исследовательского университета «Южно-Уральский государственный университет». В этом году наш университет представляли студентки 4 курса: Валерия Лебедева, Юлия Стаценко и Елена Горлова. Девушки представили и успешно защитили научную работу на тему: «Вызовы и угрозы экономической безопасности в условиях цифровой трансформации: кадровые аспекты обеспечения экономической безопасности в условиях цифровой трансформации». Кроме этого, Валерия Лебедева стала призером в индивидуальном зачете.