В нашем университете прошёл второй краевой форум талантливой молодёжи «РостПрост»

1 и 2 ноября школьники из разных частей Алтайского края приняли участие в форуме талантливой молодёжи на базе АлтГУ.

2 дня ребята работали в одной команде с преподавателями и студентами АлтГУ, познавали новое, творили и находили новых друзей.

В качестве лекторов в рамках форума выступили: О.Н.Пяткова, О.В.Титова и А.Ю.Бушманский. Они провели школьникам интересные и познавательные мастер-классы и интерактивные лекции по развитию бизнеса.

Юные экономисты завершили работу над своими командными бизнес-проектами и представили их наставникам, которые выбрали и наградили авторов лучших работ.

Вечером 2 ноября на итоговом мероприятии ребята в творческой форме рассказали о том, что они узнали об институтах АлтГУ и чему научились за это время!