МИЭМИС проводит региональный этап Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству Высшей школы экономики.

До 15 сентября объявлен дополнительный набор участников! Спешите! Еще есть шанс попробовать свои силы! Участие дает право на дополнительные баллы при поступлении в вуз!

Кто может участвовать?

1. Студенты колледжей и команды школьников  9–11-х классов.

2. Состав команды 3–4 человека.

Что нужно для участия?

Пройти регистрацию по ссылке https://olymp.hse.ru/championship/reg и загрузить видеовизитку команды. И то, и другое нужно сделать не позднее 12 часов (по мск) 15 сентября. Инструкцию по созданию видеовизитки смотрите здесь. Команды, видеовизитки которых получат высокие оценки оргкомитета и жюри, будут приглашены на региональный этап.

Как будет проходить региональный этап кейс-чемпионата?

1. Онлайн на площадке ZOOM 10 октября 2020 года

2. Заранее команды получают бизнес-задачи, работают над их решением с поддержкой менторов.

3. Оформляют свои работы в виде визитки и представляют их для оценки  результатов жюри.

4. Во время проведения кейс-чемпионата на онлайн площадке будут дополнительно проводиться мастер-классы по различным тематикам в области предпринимательства.

Что даст участие в чемпионате?

Вы примерите на себя роль предпринимателя, будете решать бизнес-кейсы, разработанные экспертами McKinsey&Company при участии преподавателей НИУ ВШЭ и МИЭМИС.

Получите дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вузы (в соответствии с правилами приема в вузы).

Посмотрите лекции и мастер-классы от преподавателей и представителей бизнеса, получите поддержку менторов по кейсам.

Генеральные партнеры кейс-чемпионата:

Министерство экономического развития Российской Федерации

Международная консалтинговая компания McKinsey&Company

Региональные организаторы:

Мартенс Анна Андреевна +7 913 213 25-57

Деркач Наталья Олеговна +7 913 236 71 67

Участвуйте сами и зовите друзей! Успейте зарегистрироваться ДО 15 сентября 2020 года!

Пресс — центр МИЭМИС.