МИЭМИС приглашает принять участие в семинаре «Направления и проекты устойчивого развития территорий Алтайского края: разработка и опыт внедрения»

Алтайский государственный университет в рамках реализации стратегического проекта «Устойчивое развитие территорий Алтая в трансграничном пространстве» с 2019 г. проводит научно-практические семинары в формате проектной сессии и круглого стола, посвященные практике стратегирования в муниципалитетах Алтайского края и проектам территориального развития. Проектная сессия стала коммуникационной площадкой для обсуждения опыта и результатов стратегического планирования и конструктивной дискуссии по самым важным и острым вопросам реализации стратегий и комплексных проектов развития сельских территорий Алтайского края.

Приглашаем Вас принять участие в научно-практическом семинаре «Направления и проекты устойчивого развития территорий Алтайского края: разработка и опыт внедрения», который состоится 21 декабря 2021 г., 10.00 в Алтайском государственном университете, пр. Ленина, 61, ауд. 519. Формат участия очный, с возможностью дистанционного подключения (Zoom).

Семинар проводится совместно с партнерами ООО «Барнаульская горэлектросеть», ООО «Экосоюз» и предусматривает выступления экспертов с представлением опыта создания и реализации проектов в соответствии с заявленной темой.

На семинар будут приглашены руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления, ведущие ученые, эксперты, представители общественных организаций и предпринимательского сообщества, средств массовой информации.

Программа научно-практического семинара (круглого стола)

21 декабря 2021 год, 10.00, Алтайский государственный университет, г. Барнаул

Открытие семинараМежов С.И., директор МИЭМИС
Стратегии и проекты развития территорий Алтайского краяДунец А.Н., проректор по научному и инновационному развитию АлтГУ