МИЭМИС приглашает абитуриентов и их родителей на день открытых дверей!

МИЭМИС (экономический институт) Алтайского государственного университета приглашает Вас на День открытых дверей!

27 марта, с 13 до 17:00 в корпусе Д на ул. Димитрова, 66 вас ждет полезная и интересная программа: презентация образовательных программ Института, знакомство с преподавателями и руководителями образовательных программ, общение со Студенческой Администрацией института, консультации по поступлению для родителей и бизнес-игра для будущих студентов.

Программа дня открытых дверей:
13:00-14:00 Сбор гостей у концертного зала в корпусе Д, ул. Димитрова, 66

14:00-14:30 Торжественное открытие Дня Открытых Дверей, выступление ректора АлтГУ и Приемной комиссии.

14:30-15:00 Консультации на площадках перед концертным залом и залом ученного совета, работа фотозон и Студенческой Администрации

15:00-15:50, аудитория 1Д
Презентация МИЭМИС от директора института и представителей направления подготовки.

16:00-17:00, аудитория 1Д и 301Д
Консультация по поступлению для родителей: нюансы, сложности и перспективы — обсудим лично!
А школьникам мы предлагаем почувствовать себя на месте будущего выпускника МИЭМИС. Бизнес игра «Архитектура бизнеса — открываем своё дело за час». Запустить бизнес, спастись от банкротства, собрать крутую команду и победить конкурентов? Бизнес-игра для будущих экономистов, управленцев и IT специалистов.

Почувствуй себя выпускником уже 27 марта! Мы ждем тебя!

Регистрируйся на День Открытых Дверей уже сегодня и следи за актуальной повесткой: https://t.me/miemis_asu/13