Кейс-чемпионат

Алтайский государственный университет информирует о продлении сроков регистрации на Всероссийский кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству!

К участию приглашаются команды школьников 9–11-х классов и студенты СПО. В составе команды может быть 3–4 человека. Команды получают бизнес-задачи, работают над их решением с поддержкой менторов и представляют результаты работы экспертам от бизнес-компаний, вузов и органов государственного управления.

Участие дает возможность примерите на себя роль предпринимателя, решать бизнес-кейсы, разработанные экспертами McKinsey&Company при участии преподавателей НИУ ВШЭ и АлтГУ.

Также есть возможность развить навыки работы в команде, потренировать свое творческое и критическое мышление, развить аналитические способности.

График проведения кейс-чемпионата:

I этап: РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД И ОБУЧЕНИЕ (регистрация на сайте НИУ ВШЭ и загрузка видеовизиток) – до 10 марта 2020 года
II этап: РЕГИОНАЛЬНЫЙ (на базе Алтайского государственного университета) – 10-12 апреля 2020 года
III этап: ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ (в НИУ «Высшая школа экономики») – 12-17 мая 2020 года

Кейс-чемпионат дает возможность попробовать себя в решении реальных задач уже на школьной скамье!

Вся информация на сайте Алтайского государственного университета http://www.asu.ru/championship_region/