День экономиста в МИЭМИС!

11 ноября в Международном институте экономики, менеджмента и информационных систем традиционно отмечается День экономиста!

С 1973 года мы являемся локомотивом кадрового развития края в области финансов, наши выпускники с гордостью представляют МИЭМИС на российской и международной арене. МИЭМИС сегодня — это больше, чем экономический институт. Это экосистема, в которой органично и эффективно взаимодействуют лучшие преподаватели и бизнесмены, сильное научное сообщество и творческие студенты. МИЭМИС – это комьюнити профессионалов своего дела, добивающихся успеха на любом поприще.

Конечно, традиционно День Экономиста мы отмечаем ярко и с масштабом, но в условиях пандемии сделать это оказалось практически невозможно. Однако студенты, выпускники, партнеры, сотрудники и преподаватели МИЭМИС справились с этой задачей – и даже в условиях частичной «удаленки» и масочного режима мы можем отпраздновать свой день ярко, душевно и с фанфарами!

Что пожелать экономисту? Ответ вы найдете в видео-поздравлениях! А от себя — желаем самореализации, развития, и новых высот. Ведь мы – МИЭМИС!

Смотрите наши видео-поздравления и делитесь ими в социальных сетях!