Чемпионат по бизнес-проектированию для студентов колледжей Барнаула

В рамках лаборатории «Архитектура твоего бизнеса» 19 февраля в МИЭМИС пройдет первый чемпионат по бизнес-проектированию.

Участникам предстоит поработать в командах над кейсами из разных сфер: геомаркетинг и туризм, онлайн-школа, интернет-магазин, диджитал-ивент агентство.

Для участия нужно собрать команду из четырех специалистов:
— IT-специалист — тот, кто сможет предложить эффективное IT-решение для заказчика;
— маркетолог — определит аудиторию и способы продвижения продукта;
— экономист — просчитает затраты и прибыль;
— коммуникатор — ярко представит кейс заказчику.
Ну, а если команда не собралась — не беда, в день мероприятия мы сформируем дополнительные команды (вы сможете собраться в команду самостоятельно в чате проекта). А еще — можно объединяться в команды с представителями других учебных заведений! У команды будет 1.5 часа на решение кейса и презентацию своего проекта перед заказчиками — собственниками и управляющими бизнеса.

Лучшие команды пройдут бесплатное дополнительное обучение в Международном институте экономики, менеджмента и информационных систем АлтГУ.

пр. Социалистический, 68. Аудитория 1С, 10:00-13:00

Предварительная регистрация обязательна!