«1С-Галэкс» приглашают участвовать в конкурсе на финансирование ВКР!

Уважаемые преподаватели и студенты !

Фирма «1С» и Группа компаний «1С-Галэкс» напоминают о том, что продолжается Пятнадцатый Международный Конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С».
На конкурс могут быть представлены выпускные квалификационные работы (ВКР), защищенные с 1 сентября 2021 г. по 31 августа 2022 г. в ГЭКе.
В случае, если вы еще не определились с темой дипломной работы, советуем обратить внимание на программные продукты фирмы «1С».
Кто может принять участие в конкурсе?
• студенты ИТ-специальностей, чья дипломная работа предполагает наличие разработанной/модифицированной конфигурации, созданной на платформе «1С:Предприятие 8».
• студенты, обучающиеся по другим специальностям (бухгалтерский учет, менеджмент, управление человеческими ресурсами и др.), в дипломной работе которых применяются технологии 1С – для них предусмотрена отдельная номинация.
Конкурс проходит в несколько туров: региональный, федеральный, заключительный тур.
Призовой фонд для победителей Федерального округа составляет:
• I место – по 100 000 РУБ.
• II место – по 60 000 руб.
• III место – по 40 000 руб.
Призовой фонд для победителей Заключительного тура составляет:
• I место по 300 000 руб.
• II место по 200 000 руб.
• III место по 100 000 руб.
Награды выплачиваются как студентам, так и руководителям ВКР!
Для участия необходимо заполнить анкету участника конкурса на сайте фирмы 1С — http://1c.ru/news/events/diplom/diplom.jsp

Рекомендуем выкладывать все материалы сразу после защиты на ГЭК.

Подробнее о конкурсе можно узнать по телефону: (3852) 222-858 или по e-mail: partner@1c-galex.ru
Участвуйте и побеждайте!