Неделя науки

7 февраля 2020 г. в рамках недели науки в 100 С в 11.20 состоится публичная лекция Роот Ирины Владимировны (советник государственной гражданской службы 3 класса, начальник отдела камеральных проверок №5 межрайонной ИФНС России №15 по Алтайскому краю) на которой студенты познакомятся с основными изменениями в налоговом законодательстве:

• 1. Актуальные вопросы исчисления налога на прибыль в 2020 г.: анализ судебной практики и разъяснений ФНС РФ.
  • 2. Сокращение отчетности по имущественным налогам.
  • 3. Уточнение в перечне необлагаемых НДФЛ доходов. Уточнение в порядке определения налоговой базы при продаже объектов недвижимости. Уточнение в порядке получения имущественного вычета по доходам от продажи недвижимости. Изменения в порядке удержания и уплаты НДФЛ налоговыми агентами.