I школа предпринимательства и основ финансовой грамотности

«Зеленый вектор Алтая» 30.06.2021 – 2.07.2021

С 30.06.2021 по 2.07.2021 на базе учебных практик «Озеро Красилово» пройдет  I школа предпринимательства и основ финансовой грамотности «Зеленый вектор Алтая». Организатором школы выступил международный институт экономики, менеджмент и информационных систем при поддержке Фонда «Мой бизнес».  30 студентов в течение 3 дней будут погружаться в сложный и удивительный мир предпринимательства. Спикерами школы выступят не только ведущие преподаватели МИЭМИС, но и специально приглашенные спикеры: Черепанова Ирина Геннадьевна — Руководитель центра поддержки предпринимательства, Немчинова Анна Игоревна — руководитель, сертифицированный бизнес-тренер компании «Продажnick». Участники школы познакомятся с методиками генерации бизнес идей, формировании маркетинговых стратегий, составлении бизнес-моделей и т.д. Финалом школы станет презентация проектов.