9 октября Всероссийский экономический диктант

Всероссийский экономический диктант

9 октября 2019 г. на базе Международного института экономики, менеджмента и информационных систем пройдет Всероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант!».

Каждый участник акции получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики!

Организатор Диктанта: Вольное экономическое общество России при участии Международного Союза экономистов, администраций субъектов РФ, Финансового университета при Правительстве РФ и других ведущих вузов Российской Федерации, институтов Российской академии наук.

Цель Диктанта: определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Тема диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!»

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте МИЭМИС https://miemis.asu.ru/ в разделе «Наши мероприятия», выбрав мероприятие «Всероссийский экономический диктант 9 октября» в срок до 7 октября 2019 г.

Мероприятие будет проходить по адресу пр-кт Социалистический, 68.

Сбор участников с 9-00 до 10-00.

Проведение диктанта 10-00 – 11-00.

Результаты проверки работ с указанием количества баллов, набранных каждым участником Диктанта, размещаются на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org

Каждый участник сможет узнать свой результат по идентификационному номеру и получить сертификат участника.