Ученый совет

Председатель ученого совета

Межов Степан Игоревич, д.э.н., доцент

Ученый секретарь

Бортникова Татьяна Валентиновна, к.э.н., доцент

Состав ученого совета
  1. Акимочкина Т.А. к.э.н. доцент      
  2. Беляев В.И. д.э.н. профессор        
  3. Бутакова М.М. к.э.н. доцент             
  4. Воронкова О.Ю. д.э.н. профессор
  5. Гайн А.Е.                                        
  6. Деркач Н.О. к.э.н. доцент                  
  7. Исаева О.В. к.ф-м.н., доцент         
  8. Капустян Л.А. к.э.н. доцент            
  9. Корнеева А.В. к.псих.н. доцент  
  10. Лепешкина С.В. к.э.н. доцент         
  11. Лобова С.В. д.э.н. профессор     
  12. Мамченко О.П. д.э.н. профессор
  13. Мищенко В.В. д.э.н. профессор  
  14. Обиремко С.И. к.э.н. доцент           
  15. Рудакова О.Ю. к.э.н. доцент           
  16. Санникова И.Н. д.э.н. профессор   
  17. Свердлов М.Ю. к.ф-м.н., доцент
  18. Троцковский А.Я. д.с.н. профессор
  19. Трошкина Г.Н. к.тех.н. доцент      
  20. Эргардт О.И. к.э.н. доцент                
  21. Юдинцев А.Ю. к.ф-м.н., доцент

Учебно методическая комиссия
  1. Капустян Л.А. – председатель, к.э.н. доцент кафедры региональной экономики и управления
  2. Деркач Н.О. – секретарь, к.э.н. доцент кафедры финансов и кредита
  3. Ануфриева И.Ю. — к.э.н. доцент кафедры экономики предпринимательства и маркетинга
  4. Астафьева С.В. – к.п.н., начальник отдела сопровождения учебного процесса и академической мобильности
  5. Байкин А.А. – старший преподаватель кафедры МЭММБИ
  6. Воробьев С.П. — к.э.н. доцент кафедры экономической теории
  7. Корнеева А.В. – к.п.н. зав.кафедрой иностранных языков
  8. Пяткова О.Н. – старший преподаватель кафедры экономики предпринимательства и маркетинга
  9. Рудакова О.Ю. — к.э.н. зав. кафедрой менеджмента, организации бизнеса и инноваций
  10. Санникова И.Н. – д.э.н., профессор, зав.кафедрой экономической безопасности, учета, анализа и аудита
  11. Трошкина Г.Н. — к.э.н. доцент кафедры ПИГМУ
  12. Ерохин А.В.  —  заместитель министра экономического развития Алтайского края, начальник управления инновационного развития и кластерной политики
  13. Вебер Э.А. – Управляющий Сибирский ПАО Банк «ФК Открытие»
  14. Цомаева И.В. —  заместитель  генерального директора по экономике Открытое акционерное общества «Алтайский приборостроительный  завод «Ротор»»