МИЭМИС поздравляет с началом учебного года!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

От всей души желаю успехов в науке и учебе, отличных оценок, ярких проектов, целеустремлённости и побед! Пусть вам сопутствует удача в достижении поставленных целей!

Хотелось бы отметить, что новый 2021-2022 учебный год мы начинаем с сильных позиций!

В этом году МИЭМИС стал самым востребованным институтом в АГУ — мы приняли больше всех заявлений — более 3000! При этом сразу два наших направления собрали самый большой конкурс на поступление в АлтГУ – «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент».
А ещё, в этом году МИЭМИС выбрал лучший абитуриент Алтайского государственного университета — Федотова Мария. Она стала победителем Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание — финансист» по обществознанию. Эту олимпиаду проводит Финансовый университет при правительстве РФ, и победа в ней считается очень престижной. В МИЭМИС Мария выбрала ГМУ.

Каждый учебный год — особенный! Надеюсь, этот учебный год откроет для вас новые идеи и возможности в достижении заветной цели и покорении вершин знаний.