Не упусти свой шанс получить образование в Китае!

Продолжается набор желающих студентов для прохождения языковой стажировки в китайские вузы (Северо-Восточный университет, Хайнаньский профессиональный институт иностранных языков, Хэйлунцзянский университет, Хэйлунцзянский институт иностранных языков) сроком на один семестр.

К участию приглашаются все студенты АлтГУ.

Начало учебного процесса – март 2019 года. Конец учебного процесса – июль 2019 года.

Окончание подачи заявки – 29 декабря 2019 года.

Условия финансирования

Студентам предоставляется возможность бесплатного обучения в течение всего семестра. Расходы, связанные с проживанием, питанием, передвижением оплачиваются самостоятельно.

Языковая стажировка подходит как для студентов, начинающих изучать китайский язык, так и для продолжающих. По окончании стажировки студенты могут сдать экзамен международного образца на уровень владения китайским языком.

За время обучения учащиеся смогут не только окунуться в языковую среду, но и проникнуться притягательной культурой и историей Китая.

За более детальной информацией обращайтесь в управление международной деятельности АлтГУ (пр-т Ленина,  61, офис 400).