Программа повышения квалификации «Управление финансами»

Целью реализации программы – является совершенствование знаний и получение новых компетенций в области управления государственными и негосударственными финансами, экономического и финансового анализа, необходимых для профессиональной деятельности и повышение профессионального уровня.

Задачи программы: формирование у слушателей знаний в области финансов, кредита, деятельности на финансовых рынках, умений использовать полученные знания в своей практической деятельности и при анализе фактов экономической жизни государства в целом

Нормативная трудоемкость обучения по данной программе составляет 72 часа, включая самостоятельную работу слушателей.

Форма обучения – заочная, с применением дистанционных технологий

Стоимость обучения – 8 000 рублей В результате освоения программы выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Ответственный секретарь

Деркач Наталья Олеговна

к.э.н., доцент, руководитель центра образовательных социальных и бизнес проектов