Встреча с топ-менеджером Локтевым Алесандром Сергеевичем

В коворкинг центре 100 С  прошла встреча с топ-менеджером Локтевым Алесандром Сергеевичем, который провел лекцию на тему «Integrated business process BB (Barnaul Brewery)» на английском языке

Он поделился с аудиторией своим опытом и помог студентам попрактиковаться в деловом английском. Александр Сергеевич — директор ОАО «БПЗ» по стратегическому развитию и управлению, обучался в МИЭМИС и SISB, Solbridge International School of Business (Южная Корея). ОАО БПЗ является стратегическим партнером МИЭМИС и в контексте совместной деятельности договорились о проведении значимого для студентов и преподавателей мероприятия по получению навыков использования делового английского. Во время лекции Александр локтев описывал основные бизнес-процессы, маркетинговую деятельность. Лекция сопровождалась визуализированными примерами, сравнительным анализом деятельности отечественных и иностранных компаний. 

Участники получили ответы на актуальные вопросы о маркетинге на ангийском.
Студентка МИЭМИС, Мария Дьячкова, участница стажировки в Испании, после лекции сказала, что ей очень понравился формат встречи. Особенно интересны были примеры, которые Александр Локтев приводил, описывая тот или иной процесс, а так же возможность задать вопрос и получить ответ профессионала на английском языке! Интерсна эта лекция была так же студентам первого и второго курса, которые только начали изучение  английского языка, так как они получили отличные практические навыки использования делового английского!