Всероссийская студенческая олимпиада по финансовому менеджменту

Завершился приём заявок на участие в V всероссийской студенческой олимпиаде по финансовому менеджменту, организатором которой выступает МИЭМИС. Мероприятие, которое будет проходить в стенах института в пятый раз, расширяет географию участников, что свидетельствует о широком интересе к олимпиаде среди российских университетов. Всего было получено 76 заявок на участие, в том числе от студентов ведущих вузов из таких городов России, как: Иркутск, Кемерово, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Томск.

Всероссийская студенческая олимпиада по финансовому менеджменту пройдет с 25 апреля по 27 апреля 2019 года. В ходе олимпиады планируется проверить компетенции студентов в области финансового менеджмента. Также участникам олимпиады в свободное время будет предложено принять участие в деловых играх, встречах в формате «без галстуков» с почетными гостями олимпиады (представителями исполнительной и законодательной властей, бизнеса), посетить тренинги, обзорную экскурсию по городу и др.

Пожелаем удачи всем участникам олимпиады!