В.В. Мищенко выступил экспертом в программе ТВ «Катунь 24» «Ваша партия»

Телеканал «Катунь 24» показал очередной выпуск программы Артема Кудинова«Ваша партия», посвященный вопросам постковидного будущего алтайской экономики.

Несмотря на то, что пандемия коронавируса еще не преодолена, и чиновники, и ученые, и обычные граждане задумываются, что же будет после, что будет потом. Понятно, что жизнь наша уже изменилась, и будет меняться далее. Но, как и насколько? Станет ли хуже?

О развитии экономики Алтайского края после коронавируса, о постковидной трансформации экономической жизни региона и поговорили в студии программы «Ваша партия» с экспертами, кандидатами экономических наук. Это известный алтайский ученый, доцент Международного института экономики, менеджмента и информационных систем Алтайского государственного университета Валерий Мищенко, преподаватель Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве России Анатолий Ижболдин-Кронберг, директор Алтайского института труда и права (филиал «Академия труда и социальных отношений») Руслан Самсонов. https://www.youtube.com/embed/ien-o20dItw