В МИЭМИС прошёл «День здоровья» и зимняя сессия «Школы Предпринимательства» на горнолыжном комплексе «Берлога»

Совсем недавно в МИЭМИС прошёл «День здоровья» и зимняя сессия «Школы Предпринимательства» на горнолыжном комплексе «Берлога» в Тягуне

А теперь для тех, кто все пропустил (но очень хочет поехать в следующем году): с 3 по 5 марта студенты и преподаватели МИЭМИС развивали свои предпринимательские и зимне-спортивные компетенции на уже традиционном (с 2021 года) мероприятии — Дне здоровья.

В этом году он прошел в 2 этапа: в стенах родного корпуса и на горнолыжном комплексе «Берлога». 2 марта серию мастер-классов для ребят реализовали преподаватели МИЭМИС, а 3 марта, на площадке ГЛК «Берлога» команда Алтайского Фонда МСП «Мой бизнес» провела для ребят обучение по командообразованию и тимбилдингу. А дальше — море снега, катания на лыжах, бордах и плюшках — так 5 марта провели все участники Дня здоровья
По результатам Школы все участники получат Удостоверение о прохождении программы повышения квалификации. Но самое главное — новые знания и яркие впечатления на год вперед

Мы спросили у наших студентов, какие впечатления остались у них об этом дне:

Антон Иванов: «День здоровья в Тягуне мы проводим уже во второй раз. Очень надеюсь, что данный формат мероприятия станет для МИЭМИС традиционным. В этот раз нам повезло с погодой, было всего -5. Все цели, которые мы ставили, были выполнены, ребята поучаствовали в конкурсах, научились кататься на горных лыжах и сноубордах, сами сделали чучело Масленицы. Это получился действительно праздник, чему я безумно рад».

Анна Кононенко: «День здоровья прошёл на «ура», мы классно повеселились. Больше всего понравилось — когда сжигали чучело, кушали блины, и сама атмосфера народного гулянья. Во время таких мероприятий чувствуешь единение всего института, когда дирекция вместе со студентами веселится, радуется. Тогда чувствуешь, что мы одна семья».

Полина Ишкова: «Этот день получился даже лучше, чем я ожидала. Очень атмосферное место и мероприятие, а также отличная возможность сбежать от городской суеты и отдохнуть в кругу веселых людей»!

Команда МИЭМИС выражает благодарность Дмитрию Прибу, коллективу ГЛК «Берлога», Алтайскому фонду МСП «Мой бизнес» за крутые и полезные кейсы, помощь в организации, тёплый приём и прекрасное времяпрепровождение

Вот так весело и с пользой ребята провели выходные
Желаем всем отличного настроения и продуктивного дня