Ученые МИЭМИС вошли в состав Алтайской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров

Утвержден состав Алтайской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров, в который вошли и преподаватели Алтайского государственного университета.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2019 №142 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2018/19 — 2024/2025 учебных годах и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации», постановлением Правительства Алтайского края от 11.04.2019 №126 «О реализации в Алтайском крае Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» утвержден состав Алтайской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров.

В состав комиссии включены и преподаватели международного института экономики, менеджмента и информационных систем АлтГУ:

  • доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой региональной экономики и управления МИЭМИС АлтГУ В.В. Мищенко;
  • доцент кафедры менеджмента, организации бизнеса и инноваций МИЭМИС АлтГУ С.П. Балашова.