Студенты МИЭМИС стали победителями Всероссийской Налоговой олимпиады среди студентов и молодых специалистов в рамках XI Евразийского экономического форума молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей»

В г.Екатеренбурге состоялась Всероссийская Налоговая олимпиада среди студентов и молодых специалистов  в рамках XI Евразийского экономического форума молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей» («Уральский государственный экономический университет»).

Студенты МИЭМИС Купянская М.А., Исмаилова Е.А. под научным  руководством Титовой О.В. приняли участие в данной олимпиаде.

В ходе олимпиады учащиеся продемонстрировали отличные теоретические знания во время прохождения тестирования, а также смогли применить полученные знания при  решении задач, набрав высокие балы в личном зачете.

Заявленное количество участников на олимпиаду, проходящих испытание, было зарегистрировано более 30 человек.

По результатам олимпиады  Маргарита была награждена дипломом I степени получив денежный приз в размере 15 тыс.руб., Елизавета была награждена дипломом II степени получив денежный приз 10 тыс.руб.

Поздравляем Купянскую Маргариту и Исмаилову Елизавету,  и их научного руководителя Титову Ольгу Викторовну с отличными результатами!