Студентка МИЭМИС стала почетным гостем медицинского университета

23-27 мая в Гродненском государственном медицинском университете (Беларусь) состоялся конкурс методических работ и малых носителей информации «Современные методологические аспекты гигиены питания» и одноимённая конференция, где принимала участие Махотина Алина, студентка 3 курса МИЭМИС, специальности «Экономическая безопасность».
В рамках данного проекта прошло выступление с докладами представителей различных стран, многие участники представили работы на английском языке. По итогам конференции Алина была награждена дипломом 1 степени, а также специальным призом Белорусского Красного креста, грамотой Белорусского республиканского союза молодежи и благодарностью Гродненской областной оргструктуры РГОО «Знание».
Значимым событием стало награждение проектором по научной работе ГрГМУ знаком университета, предназначенным для профессоров и почетных гостей Вуза.
Программа мероприятия включала в себя знакомство с ГрГМУ, историей г. Гродно, его достопримечательностями. Организаторы конкурса и волонтёры — студенты ГрГМУ оказали очень тёплый приём, оставив только хорошие воспоминания о поездке.