Публичные лекции профессора Веселина Благоева (Болгария) в МИЭМИС

15 декабря в 15:00 пройдут открытые публичные лекции проф. Весселина Благоева (Варнский университет менеджмента, Варна, Болгария) «Современные бизнес-стратегии компаний в новых условиях деятельности».

Казахский гуманитарно-юридический инновационный университет (Семей, Казахстан) совместно с Варнским университетом менеджмента (Варна, Болгария) проводит открытые публичные лекции проф. Весселина Благоева (проректор Университета менеджмента Варна, Болгария, директор Школы бизнеса КазГЮИУ, г. Семей, Казахстан) и приглашают студентов МИЭМИС принять в них участие!!

Тема: «Современные бизнес-стратегии компаний в новых условиях деятельности» 15 декабря в 15.30 состоится завершающая лекция данного цикла.

Ссылка на мероприятие будет отправлена 15 декабря за 1,5 часа до начала лекции.

Для участия необходимо прислать ФИО и электронный ящик на адрес mis.iv@mail.ru