Продлены отборочные этапы открытой олимпиады АлтГУ по математике и информатике

Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем (МИЭМИС) АлтГУ приглашает учащихся 10–11 классов и студентов СПО принять участие в олимпиадах «Математика в экономике» и «Прикладная информатика в экономике и менеджменте».

Победа в олимпиаде дает +3 балла к ЕГЭ (вступительному испытанию) и возможность получать повышенную стипендию. Первый тур проходит в дистанте до 30 января.

Олимпиады входит в перечень предметных олимпиад многопрофильной олимпиады школьников Алтайского государственного университета «Покори университет».

Чтобы поучаствовать в олимпиаде, необходимо пройти регистрацию.

1. Перейдите по ссылке и создайте учетную запись на Открытом образовательном портале АГУ.
  2. Подтвердите адрес электронной почты и обязательно укажите в поле «Имя» также и свое ОТЧЕСТВО.
  3. Для участия в олимпиаде «Математика в экономике» заполните форму регистрации и отправьте на почту (в прикрепленном файле), пройдите по ссылке и ознакомьтесь с заданиями
  4. Для участия в олимпиаде «Прикладная информатика в экономике и менеджменте» заполните форму регистрации и отправьте на почту (в прикрепленном файле), ссылка на олимпиаду.