НОВАЯ ПРОГРАММА ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «ПРОГРАММИРОВАНИЕ ДЛЯ БУХГАЛТЕРИИ»

👨‍🎓Программа предполагает формирование практических навыков по программированию в системе «1С:Предприятие 8». Курс подойдет для широкой аудитории: от начинающих программистов, пользователей и консультантов до профессионалов, желающих освоить программирование с целью добавления нового функционала прикладных решений по конфигурированию и внедрению бухгалтерской подсистемы в прикладных решениях «1С:Предприятие 8». Профильный модуль программы направлен на формирование компетенций в области ведения финансового и управленческого учета.

📝Кто может записаться на программу? Трудоспособные граждане РФ в возрасте 16+, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование

🏆50% стоимости обучения компенсирует государство, оставшуюся часть оплачивает слушатель.

Подайте заявку в числе первых!

1. Зарегистрируйся на ресурсе Leader ID leader-id.ru
  2. Перейдите на цифровую платформу и заполните анкету участника
  3. Дождитесь проверки анкеты
  4. Выберете из каталога программу «Программирование для бухгалтерии» и подайте заявку на обучение.

Хочешь узнать больше? Пиши нам в ЛС, или по номеру +7-923-000-3350