Начни свой бизнес с «Успешного проекта»!

Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем совместно с центром развития технологического предпринимательства, трансфера технологий и управления интеллектуальной собственностью Алтайского государственного университета и Алтайским фондом малого и среднего предпринимательства выступил организатором масштабного конкурса бизнес-идей «Успешный проект». Конкурс стартовал 20.11.2019 и проводится в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства». К участию в конкурсе приглашаются учащихся школ, среднепрофессиональных и высших учебных заведений в возрасте от 14 до 25 лет. Участие в конкурсе может быть как индивидуальным, так и командным (число участников команды – не более трех человек). Отбор бизнес-идей проводится по трем направлениям (трекам): «Малый бизнес», «Технологическое предпринимательство» и «Социальное предпринимательство».

Конкурс проводится в два этапа:

с 20 ноября по 10 декабря – регистрация и выполнение заданий заочного тура на Открытом образовательном портале АлтГУ по ссылке https://public.edu.asu.ru/course/view.php?id=596 – кодовое слово «конкурс».

с 11 декабря по 20 декабря – очный тур: деловая бизнес-игра, мастер-классы, презентация проектов, подведение итогов.

В качестве экспертов на заочном и очном этапе конкурса выступают преподаватели МИЭМИС: директор МИЭМИС, д.э.н., С.И. Межов, доценты кафедры финансов и кредита Н.О. Деркач, С.В. Лепешкина, О.В. Титова, доцент кафедры ПИЭГМУ А.А. Черных и старший преподаватель кафедры экономики предпринимательства и маркетинга О.Н. Пяткова.

Приглашаем к участию !
http://www.asu.ru/news/notices/35037/