МИЭМИС запустил видеопроект об успешных выпускниках и партнерах «Золотые кадры Алтая»

Золотые кадры Алтая

Успех любого дела — это люди. Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем запускает видеопроект о своих выпускниках и партнерах — ярких бизнесменах, политиках, общественниках.

Как построить успешную карьеру и найти дело жизни?
Чему нужно научиться сегодня, чтобы завтра получить солидное предложение от работодателя?
Почему самые успешные проекты — рождаются в регионах?
На эти сложные вопросы мы получили простые и понятные ответы от наших гостей — Александра Локтева, директора по стратегическому развитию и управлению ОАО «БПЗ», Александра Гусева, начальника отдела организации и учета процесса инвестирования Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Алтайскому краю и Дмитрия Дворядкина, генерального директора агентства недвижимости «Династия24». У каждого из них собственный ключ к успеху, но общий старт — свой профессиональный путь они начали с МИЭМИС АлтГУ.

А задает правильные вопросы гостям наш партнер — генеральный директор ООО «Ноософт» Виталий Лажинцев, автор нескольких собственных бизнес-проектов и один из крупнейших игроков IT-рынка России.

В этом выпуске — Александр Локтев, директор по стратегическому развитию и управлению ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»: про бизнес, дело жизни, спорт и единоборства.