МИЭМИС получил сертификат о прохождении экспертизы образовательных программ

27 ноября завершила работу экспертная комиссия профессионально-общественной аккредитации, организовавшая проверку образовательных программ Международного института экономики, менеджмента и информационных систем.

Была проведена международная профессионально-общественная аккредитация следующих образовательных программ МИЭМИС: 09.03.03 Прикладная информатика (бакалавриат) и 09.04.03 Прикладная информатика (магистратура)

Внешняя экспертная комиссия, включающая в себя представителей вузовского и профессионального сообществ, а также иностранных экспертов, познакомилась с образовательными программами, инфраструктурой и оснащением, провела встречи с заведующими выпускающих кафедр, студентами, работодателями, партнерами и выпускниками программ. Подводя итоги трехдневной работы, эксперты отметили высокий уровень подготовки выпускаемых кадров и проработанную связку студент-работодатель, реализованную в Институте.

Поздравляем команду Международного института экономики, менеджмента и информационных систем с еще одной профессиональной победой!