МИЭМИС на «Алтай-Азия 2020»!

24-26 сентября 2020 в Алтайском государственном университете состоялся IV Международный образовательный форум «АЛТАЙ — АЗИЯ 2020» Евразийское образовательное пространство – новые вызовы и лучшие практики. В рамках этого форума приняли участие более 700 участников из десяти стран.

Активное участие в работе форума приняли сотрудники кафедры Цифровых технологий и бизнес-аналитики МИЭМИС. Трошкина Галина Николаевна, доцент, к.т.н., представила доклад «Организация облачной инфраструктуры вуза в гибридной модели обучения» ( смотри с 1:26:15 — 1:34:58), а Юдинцев Алексей Юрьевич, и.о. зав. кафедрой цифровых технологий и бизнес-аналитики, доцент, к.ф.-м.н., раскрыл тему «Информационная поддержка взаимодействия работодателей, студентов и преподавателей вуза» ( смотри с 1:35:26-1:46:26) на площадке для апробации результатов исследований участников форума в рамках образовательного трека «Новая архитектоника образовательного пространства. Воспитание будущих лидеров изменений».

Смотри форум по ссылке и качай скилы!