Международный творческий конкурс «Студенчество – золотая пора» АлтГУ и КазНУ им. Аль-Фараби

Алтайский Государственный Университет совместно с Казахским Национальным Университетом им. Аль-Фараби (г. Алматы, Республика Казахстан) приглашают к участию в I Международного творческого конкурса

«Студенчество – золотая пора»

Этапы:

• 1. Регистрация и подача заявки участников в конкурсе по электронной почте miemis_nauka@mail.ru
    18.11.2022 -22.11.2022 (дедлайн до 12:00 дня по времени Астаны)
  • 2. Отправка выполненных заданий через электронную почту miemis_nauka@mail.ru 22.11.2022 — 05.12.2022 (дедлайн до 12:00 дня по времени Астаны)

• 3. Заседание Комиссии по определению победителей конкурса 06.12.2022
  • 4. Объявление результатов конкурса 07.12.2022

Данный конкурс предоставляет возможность соревноваться в международном масштабе, выходящем за рамки образовательного учреждения и региона!
Обязательно участвуй!

Победителям вручат ценные призы от организаторов конкурса!

Участниками могут стать: студенты бакалавриата и магистратуры по специальности «Экономика», «Менеджмент», «Маркетинг» и «Логистика».

Подробная информация и условия проведения предстоящего I-го Международного творческого конкурса на тему «Студенчество – золотая пора» представлены в его Положении.