Летняя экономическая школа МИЭМИС «Архитектура твоего бизнеса: экономика, управление, IT»

Летняя экономическая школа — это отличный повод познакомиться с будущими одногруппниками, окончательно определиться с направлением подготовки и прокачать свои скилы в экономике, маркетинге и IT.

28 июня, аудитория 1С
12:00 -13:00. «Студенческий движ!»
Не определился с направлением подготовки? Студенты помогут! Вы пообщаетесь с командой студенческой администрации МИЭМИС и точно сможете решить — что же вам ближе!
13:00-14:00. «Вопрос-ответ»
Разбираемся со всеми каверзными (и не очень) вопросами приемной кампании: как подать документы, как сдавать вступительные, как получить максимум преимуществ от Института.

29 июня, аудитория 1С
«Экономика и менеджмент: управляй и зарабатывай!»
Образовательный блок для тех, кто видит себя в управлении и бизнесе. Как просчитать свое дело? Где искать инвесторов? Две лекции от аккредитованных тренеров по финансовой грамотности — ваших будущих преподавателей!
12:00-13:00 «А Вы точно инвестор?»: как понять, сколько денег тебе нужно на старт своей гениальной идеи, и как не прогореть в первый год?
13:00-14:00 «Стартап или факап?». Разбираемся на реальных примерах, как стартовать свой бизнес в Алтайском крае.

30 июня, аудитория 1С
DIGITAL DAY — как начать работать в цифровом маркетинге с 1 курса, где искать креативный креатив для SMM, и как зарабатывать на блоге? Лекции и мастер-классы от агентства продвижения JustUp.
12:00-12:30 «Фриланс или агентство?»
Как начать карьеру в диджитал с первого курса и получить каннских львов?
12:30- 13:00 «Креатив без креатива»
Откуда брать идеи для лучших контент планов, и как заставить мемы работать на вас.
13:00-13:30 «Блогеры и Барнаул»
Как зарабатывать на блоге и заставить блогеров работать на вас?

Регистрируйся по ссылке и приближай поступление!