Круглый стол «Практика управления интеллектуальной собственностью: проблемы, перспективы»

16 апреля 2021г. в 13.00 кафедра менеджмента, организации бизнеса и инноваций МИЭМИС и АКУНБ им. В.Я. Шишкова проводят совместное мероприятие — круглый стол «Практика управления интеллектуальной собственностью: проблемы, перспективы.»

Будут обсуждаться вопросы:

1. Практика проведения предварительного патентного поиска.
    Жуминова Наталья Кинжегазыевна — специалист Центра поддержки технологий и инноваций АКУНБ им. В.Я. Шишкова.
  2. Разработка базы данных «Алтайские изобретения.»
    Верхотурова Марина Юрьевна — специалист Центра поддержки технологий и инноваций АКУНБ им. В.Я. Шишкова.
  3. Деловая игра «Практическая деятельность патентоведа»
    Старикова Екатерина Викторовна, патентовед.
    Стариков Анатолий Константинович, патентовед, консультант ООО «Барнаул РТИ».
  4. Дискуссия по проблемам управления интеллектуальной собственностью.

По вопросам участия можно связаться с Акимочкиной Татьяной Алексеевной, доцентом кафедры менеджмента, организации бизнеса и инноваций МИЭМИС АлтГУ
тел. кафедры +7 (3852) 296-533