День открытых дверей МИЭМИС АлтГУ

Демо-день первокурсника МИЭМИС начался с приветственного слова от Бушманского А.Ю., ответственного за профориентацию и Ильиных А.В., ответственного секретаря МИЭМИС. Они рассказали о новых правилах приёма и дали несколько советов для успешной сдачи ЕГЭ.

‍После ребята посетили три лекции по специальностям «Экономика», «Экономическая безопасность» и «Менеджмент» от ведущих преподавателей – Лепешкиной С.В. доцента кафедры финансов и кредита, Санниковой И.Н. заведующей кафедрой экономической безопасности, учета, анализа и аудита, Ануфриевой И.Ю. доцента кафедры менеджмента, организации бизнеса и инноваций.

Также студенческая администрация представилась и рассказала про студенческий актив. А после ребят ждала игра «Угадай мелодию». Они весело провели время, угадывая любимые треки, отдыхая после лекций.

После небольшого перерыва абитуриенты вернулись на лекции по «Цифровым технологиям» от Стерлягова С.П. доцента кафедры цифровых технологий и бизнес-аналитики и по «Государственному и Муниципальному управлению» от Водясова П.В. доцента кафедры региональной экономики и управления.

На всех парах наши лекторы задавали вопросы абитуриентам и выставляли в зачетку их оценки. На подведении итогов дня открытых дверей выбрали лучшего студента и подарили ему ценный приз – ящик лимонада от Барнаульского пивоваренного завода!

Для родителей и педагогов прошла встреча с Дирекцией института, где подробнее можно было ознакомиться с образовательными программами.

Ребята смогли окунуться в студенческую жизнь нашего института. Поступай в МИЭМИС! Сделай свой первый шаг к успешному будущему!